Skip to main content

Звезда Mercedes Льюис Хэмилтон оставил Кендалла Дженнера кричащим на Гран-при Формулы-1 в Майами на выходных.

Дженнер была приглашена на «Горячий круг» с семикратным чемпионом мира Формулы-1 на спортивном автомобиле Mercedes.

На соревнованиях Формулы-1 проводятся «Горячие круги» — это когда профессиональный гонщик везёт приглашенных гостей на круг по трассе на спортивном автомобиле.

Это произошло в пятницу (3 мая) после единственной свободной тренировки за выходные, когда Хэмилтон квалифицировался на 12-м месте в спринтерской гонке.

Во время полного видео, опубликованного Формулой-1 на YouTube, Дженнер предупредил Хэмилтона, что ему «нечего мне доказывать, я знаю, что ты хороший гонщик».

Гамильтон ответил: «Не могу поверить, что мы этого не сделали».

Пара столкнулась кулаками перед тем, как Хэмилтон начал круг по трассе Майами на спортивном автомобиле Mercedes.

Дженнер кричала, ругалась, потела и улыбалась на протяжении первого круга, пока Хэмилтон гнал машину по трассе, демонстрируя скорость машины, свои способности к позднему торможению и заносы в поворотах.

Затем он решил проехать еще один круг, сказав: «Вы не сможете проехать весь этот путь за один круг», прежде чем еще раз продемонстрировать свои навыки — на этот раз тоже с пончиками!

В какой-то момент Дженнер крикнула: «В понедельник у нас Met Gala!»

Хэмилтон остановился после второго круга, и когда Дженнер вышла из машины, она сказала, что «все время кричала».

После этого пара обнялась, и Дженнер сказала: «Это было так весело, извини за крик».

Во время соревнований Хэмилтон занял 16-е место в спринтерской гонке после того, как финишировал восьмым на трассе — ему дали 20-секундный штраф за превышение скорости на пит-лейн.

А после квалификации восьмым в основной гонке он затем показал свой лучший результат в сезоне 2024 года и финишировал шестым.

Британский гонщик McLaren Ландо Норрис выиграл свою первую гонку в своем 110-м Гран-при на этом мероприятии.